Учавствуем в программе развития ООН

Закладка камня

За долгие годы работы компания «ГлобалСтоун» хорошо зарекомендовала себя как добросовестный производитель качественной продукции из гранита. Учитывая наши достоинства, все больше компаний и частных лиц обращают на нас свое внимание. Поэтому перечень наших услуг представлен широким ассортиментом различной продукции и не останавливается только на производстве памятников и памятных надгробий из гранита, также как и география наших работ, которая уже давно вышла за пределы Республики Беларусь.

Закладка памятника

Так, 28 октября 2015 года нами был реализован проект по закладке первого камня в основание строительства нового энергоэффективного многоквартирного жилого дома нового поколения в городе Могилев. Заказчиком в данном проекте выступала Программа развития ООН в Беларуси,  которая помогает осуществить данный проект совместно с Могилевским областным и городским исполнительными комитетами, Департаментом по энергоэффективности Госстандарта и Министерством архитектуры.

Для компании «ГлобалСтоун» это огромная честь, что она смогла поучаствовать в столь значимом проекте для Республики Беларусь и внести свой, пусть и не большой, но вклад!


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Рассчитать стоимость
Прикрепить свои файлы